车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 上海虹桥 | 06:27 | 海宁西 | 07:07 | 3小时29分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 上海虹桥 | 06:49 | 海宁西 | 07:39 | 4小时38分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 上海虹桥 | 07:10 | 海宁西 | 08:01 | 7小时32分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 上海虹桥 | 08:27 | 海宁西 | 09:38 | 5小时14分 | |
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 上海虹桥 | 09:23 | 海宁西 | 10:08 | 6小时22分 | |
g7431 | 温州南 | 上海虹桥 | 09:58 | 海宁西 | 10:38 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 上海虹桥 | 09:58 | 海宁西 | 10:38 | 7小时13分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 上海虹桥 | 11:03 | 海宁西 | 12:04 | 3小时43分 | |
g1387 | 南昌西 | 16:13 | 上海虹桥 | 12:20 | 海宁西 | 13:05 | 3小时53分 | |
g1353 | 长沙南 | 上海虹桥 | 13:25 | 海宁西 | 14:12 | |||
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 上海虹桥 | 13:40 | 海宁西 | 14:25 | 8小时56分 | |
g7315 | 黄山北 | 17:09 | 上海虹桥 | 14:05 | 海宁西 | 14:53 | 4小时18分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 上海虹桥 | 14:35 | 海宁西 | 15:21 | 4小时31分 | |
g7519 | 宁波 | 17:55 | 上海虹桥 | 15:52 | 海宁西 | 16:36 | 2小时3分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 上海虹桥 | 16:12 | 海宁西 | 16:57 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 上海虹桥 | 16:12 | 海宁西 | 16:57 | |||
g1363 | 长沙南 | 22:40 | 上海虹桥 | 17:09 | 海宁西 | 18:04 | 5小时31分 | |
g7305 | 黄山北 | 20:26 | 上海虹桥 | 17:27 | 海宁西 | 18:18 | 2小时59分 | |
g1395 | 南昌西 | 22:19 | 上海虹桥 | 18:28 | 海宁西 | 19:13 | 3小时51分 | |
g7551 | 千岛湖 | 21:50 | 上海虹桥 | 19:41 | 海宁西 | 20:26 | 2小时9分 |