车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 上海虹桥 | 06:10 | 商丘 | 10:06 | |||
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 上海虹桥 | 06:15 | 商丘 | 10:23 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 上海虹桥 | 06:15 | 商丘 | 10:23 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 上海虹桥 | 07:17 | 商丘 | 11:26 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 上海虹桥 | 08:47 | 商丘 | 12:55 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 上海虹桥 | 08:47 | 商丘 | 12:55 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘 | 15:36 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 上海虹桥 | 11:34 | 商丘 | 15:36 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 上海虹桥 | 12:33 | 商丘 | 16:51 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 上海虹桥 | 12:33 | 商丘 | 16:51 | |||
g1819 | 郑州东 | 上海虹桥 | 14:29 | 商丘 | 18:31 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 上海虹桥 | 14:29 | 商丘 | 18:31 | 5小时2分 | |
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 上海虹桥 | 15:40 | 商丘 | 19:40 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 上海虹桥 | 15:40 | 商丘 | 19:40 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 上海虹桥 | 17:06 | 商丘 | 20:27 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 上海虹桥 | 17:06 | 商丘 | 20:27 |