车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7268 | 淮南南 | 11:44 | 上海 | 08:05 | 水家湖 | 11:29 | 3小时39分 | |
g7269 | 淮南南 | 上海 | 08:05 | 水家湖 | 11:29 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 上海虹桥 | 11:09 | 水家湖 | 14:43 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 上海虹桥 | 11:09 | 水家湖 | 14:43 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 上海虹桥 | 11:58 | 水家湖 | 15:07 | 9小时37分 | |
g1957 | 太原南 | 上海虹桥 | 11:58 | 水家湖 | 15:07 |