车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 上海虹桥 | 07:34 | 唐山 | 14:38 | 11小时53分 | |
g1229 | 丹东 | 上海虹桥 | 07:34 | 唐山 | 14:38 | |||
g1233 | 吉林 | 上海虹桥 | 09:08 | 唐山 | 15:19 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 上海虹桥 | 09:08 | 唐山 | 15:19 | 11小时46分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 上海虹桥 | 09:39 | 唐山 | 16:09 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 上海虹桥 | 09:39 | 唐山 | 16:09 | 12小时17分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 上海虹桥 | 10:15 | 唐山 | 16:35 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 上海虹桥 | 10:15 | 唐山 | 16:35 | |||
g1255 | 长春西 | 上海虹桥 | 10:35 | 唐山 | 17:03 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 上海虹桥 | 10:35 | 唐山 | 17:03 | 11小时43分 | |
g1253 | 大连北 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:52 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:52 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 上海虹桥 | 11:24 | 唐山 | 18:13 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 上海虹桥 | 11:24 | 唐山 | 18:13 | 15小时20分 |