车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 上海虹桥 | 07:10 | 新余北 | 11:47 | 7小时32分 | |
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 上海虹桥 | 08:24 | 新余北 | 13:05 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 上海虹桥 | 08:24 | 新余北 | 13:05 | |||
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 上海虹桥 | 08:55 | 新余北 | 12:51 | 10小时39分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 新余北 | 16:04 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 上海虹桥 | 12:40 | 新余北 | 17:05 | 7小时37分 | |
g1353 | 长沙南 | 上海虹桥 | 13:25 | 新余北 | 17:52 | |||
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 上海虹桥 | 13:40 | 新余北 | 18:01 | 8小时56分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 上海虹桥 | 15:25 | 新余北 | 19:27 | 8小时7分 | |
g1363 | 长沙南 | 22:40 | 上海虹桥 | 17:09 | 新余北 | 21:38 | 5小时31分 |