车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 上海虹桥 | 06:49 | 瑞安 | 11:01 | 4小时38分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 上海虹桥 | 11:56 | 瑞安 | 16:29 | 8小时12分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 瑞安 | 16:13 | 4小时4分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 上海虹桥 | 13:15 | 瑞安 | 16:49 | 3小时46分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 上海虹桥 | 13:53 | 瑞安 | 18:41 | 5小时13分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 上海虹桥 | 15:32 | 瑞安 | 19:14 | 4小时17分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 上海虹桥 | 16:17 | 瑞安 | 20:22 | 4小时30分 | |
g7339 | 苍南 | 22:41 | 上海虹桥 | 18:35 | 瑞安 | 22:16 | 4小时6分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 上海虹桥 | 18:48 | 瑞安 | 22:27 | 3小时39分 |