车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 宜春 | 10:57 | 11小时0分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 上海虹桥 | 09:28 | 宜春 | 14:08 | 13小时46分 | |
g1347 | 长沙南 | 15:17 | 上海虹桥 | 09:51 | 宜春 | 14:23 | 5小时26分 | |
g1301 | 广州南 | 上海虹桥 | 10:18 | 宜春 | 15:14 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 上海虹桥 | 10:18 | 宜春 | 15:14 | 10小时12分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上海虹桥 | 11:37 | 宜春 | 16:24 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上海虹桥 | 11:37 | 宜春 | 16:24 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 上海虹桥 | 12:40 | 宜春 | 17:23 | 7小时37分 | |
g1353 | 长沙南 | 上海虹桥 | 13:25 | 宜春 | 18:09 | |||
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 上海虹桥 | 13:40 | 宜春 | 18:21 | 8小时56分 | |
g1355 | 长沙南 | 19:21 | 上海虹桥 | 13:47 | 宜春 | 18:29 | 5小时34分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 上海虹桥 | 15:25 | 宜春 | 19:44 | 8小时7分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 上海虹桥 | 15:37 | 宜春 | 20:13 | 5小时20分 | |
g1361 | 长沙南 | 22:11 | 上海虹桥 | 16:38 | 宜春 | 21:19 | 5小时33分 | |
g1365 | 长沙南 | 22:59 | 上海虹桥 | 17:38 | 宜春 | 22:07 | 5小时21分 |