车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 商丘 | 11:58 | 淮南南 | 13:27 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 商丘 | 11:58 | 淮南南 | 13:27 | 10小时52分 | |
g1901 | 福州 | 商丘 | 14:15 | 淮南南 | 15:58 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 商丘 | 14:15 | 淮南南 | 15:58 | 13小时51分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 商丘 | 18:38 | 淮南南 | 20:08 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 商丘 | 18:38 | 淮南南 | 20:08 | |||
g1877 | 合肥南 | 商丘 | 19:46 | 淮南南 | 21:31 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 商丘 | 19:46 | 淮南南 | 21:31 | 5小时42分 |