车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1809 | 上海虹桥 | 商丘 | 09:54 | 无锡东 | 13:28 | |||
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 商丘 | 09:54 | 无锡东 | 13:28 | 6小时0分 | |
g1816 | 上海虹桥 | 商丘 | 11:33 | 无锡东 | 14:43 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 商丘 | 11:33 | 无锡东 | 14:43 | 6小时18分 | |
g1919 | 上海虹桥 | 商丘 | 13:45 | 无锡东 | 17:00 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 商丘 | 13:45 | 无锡东 | 17:00 | 7小时15分 | |
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 商丘 | 15:14 | 无锡东 | 18:31 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 商丘 | 15:14 | 无锡东 | 18:31 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 商丘 | 19:14 | 无锡东 | 22:45 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 商丘 | 19:14 | 无锡东 | 22:45 |