车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1809 | 上海虹桥 | 商丘 | 09:54 | 镇江南 | 12:30 | |||
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 商丘 | 09:54 | 镇江南 | 12:30 | 6小时0分 | |
g1816 | 上海虹桥 | 商丘 | 11:33 | 镇江南 | 14:11 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 商丘 | 11:33 | 镇江南 | 14:11 | 6小时18分 | |
g1824 | 上海虹桥 | 商丘 | 14:53 | 镇江南 | 17:38 | |||
g1821 | 上海虹桥 | 18:54 | 商丘 | 14:53 | 镇江南 | 17:38 | 6小时4分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 商丘 | 17:21 | 镇江南 | 20:15 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 商丘 | 17:21 | 镇江南 | 20:15 | 10小时37分 |