车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1897 | 义乌 | 商丘 | 10:57 | 杭州东 | 14:41 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 商丘 | 10:57 | 杭州东 | 14:41 | 7小时48分 | |
g1872 | 杭州 | 16:00 | 商丘 | 11:55 | 杭州 | 16:00 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 商丘 | 11:55 | 杭州 | 16:00 | |||
g1893 | 温州南 | 商丘 | 11:58 | 杭州东 | 16:31 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 商丘 | 11:58 | 杭州东 | 16:31 | 10小时52分 | |
g1865 | 宁波 | 商丘 | 15:34 | 杭州东 | 20:26 | |||
g1868 | 宁波 | 21:37 | 商丘 | 15:34 | 杭州东 | 20:26 | 7小时8分 | |
g1881 | 金华南 | 商丘 | 16:59 | 杭州东 | 21:15 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 商丘 | 16:59 | 杭州东 | 21:15 | 8小时40分 | |
g1873 | 杭州东 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:16 | |||
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:16 | 11小时17分 |