车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g242 | 青岛 | 20:26 | 上饶 | 11:11 | 淮南东 | 14:41 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 上饶 | 11:11 | 淮南东 | 14:41 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 上饶 | 11:33 | 淮南东 | 15:06 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 上饶 | 12:35 | 淮南东 | 15:52 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 上饶 | 13:06 | 淮南南 | 16:15 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 上饶 | 13:06 | 淮南南 | 16:15 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 上饶 | 13:59 | 淮南东 | 17:15 | 9小时33分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 上饶 | 14:23 | 淮南南 | 17:59 | 9小时34分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 上饶 | 14:28 | 淮南东 | 17:55 | 11小时30分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 上饶 | 15:51 | 淮南南 | 19:06 | 5小时47分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 上饶 | 16:12 | 淮南南 | 19:37 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 上饶 | 16:57 | 淮南南 | 20:15 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 上饶 | 18:35 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 |