车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 上饶 | 08:54 | 溆浦南 | 13:07 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 上饶 | 08:54 | 溆浦南 | 13:07 | |||
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上饶 | 09:09 | 溆浦南 | 13:20 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 上饶 | 09:23 | 溆浦南 | 13:33 | 12小时39分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 上饶 | 11:29 | 溆浦南 | 15:34 | 12小时40分 | |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 上饶 | 12:53 | 溆浦南 | 16:55 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 上饶 | 12:53 | 溆浦南 | 16:55 | |||
g2362 | 贵阳北 | 上饶 | 14:00 | 溆浦南 | 18:27 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 上饶 | 14:00 | 溆浦南 | 18:27 | 11小时18分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 上饶 | 15:19 | 溆浦南 | 19:54 | 7小时37分 |