车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9138 | 大连北 | 山海关 | 06:13 | 锦州南 | 07:30 | |||
g9139 | 大连北 | 山海关 | 06:13 | 锦州南 | 07:30 | |||
g386 | 大连北 | 山海关 | 10:31 | 锦州南 | 11:31 | |||
g387 | 大连北 | 13:27 | 山海关 | 10:31 | 锦州南 | 11:31 | 5小时2分 | |
g390 | 大连北 | 山海关 | 11:42 | 锦州南 | 12:41 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 山海关 | 11:42 | 锦州南 | 12:41 | 7小时46分 | |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 山海关 | 12:01 | 锦州南 | 12:57 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 山海关 | 12:01 | 锦州南 | 12:57 | |||
g1265 | 长春西 | 山海关 | 12:10 | 锦州南 | 13:12 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 山海关 | 12:10 | 锦州南 | 13:12 | 9小时52分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 山海关 | 12:51 | 锦州南 | 13:52 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 山海关 | 12:51 | 锦州南 | 13:52 | |||
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 山海关 | 13:35 | 锦州南 | 14:36 | 9小时32分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 山海关 | 14:32 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 山海关 | 14:32 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
g8086 | 大连北 | 山海关 | 14:43 | 锦州南 | 15:43 | |||
g8087 | 大连北 | 17:43 | 山海关 | 14:43 | 锦州南 | 15:43 | 3小时0分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 山海关 | 15:36 | 锦州南 | 16:36 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 山海关 | 15:36 | 锦州南 | 16:36 | |||
g2629 | 沈阳 | 山海关 | 17:20 | 锦州南 | 18:23 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 山海关 | 17:20 | 锦州南 | 18:23 | 12小时50分 | |
g2651 | 沈阳北 | 山海关 | 17:26 | 锦州南 | 18:29 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 山海关 | 17:26 | 锦州南 | 18:29 | 9小时31分 | |
g1255 | 长春西 | 山海关 | 18:19 | 锦州南 | 19:20 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 山海关 | 18:19 | 锦州南 | 19:20 | 11小时43分 | |
g1216 | 沈阳 | 山海关 | 18:28 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 山海关 | 18:28 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 山海关 | 19:06 | 锦州南 | 20:19 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 山海关 | 19:06 | 锦州南 | 20:19 | |||
g1225 | 沈阳北 | 山海关 | 19:15 | 锦州南 | 20:11 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 山海关 | 19:15 | 锦州南 | 20:11 | 15小时20分 | |
g4369 | 沈阳北 | 山海关 | 20:14 | 锦州南 | 21:19 |