车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 山海关 | 09:34 | 石家庄 | 13:19 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 山海关 | 09:34 | 石家庄 | 13:19 | 14小时35分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 山海关 | 11:26 | 石家庄 | 14:51 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 山海关 | 11:26 | 石家庄 | 14:51 | |||
g1289 | 长沙南 | 山海关 | 12:44 | 石家庄 | 16:33 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 山海关 | 12:44 | 石家庄 | 16:33 | 13小时11分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 山海关 | 13:30 | 石家庄 | 16:54 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 山海关 | 13:30 | 石家庄 | 16:54 | |||
g1277 | 武汉 | 山海关 | 13:51 | 石家庄 | 17:30 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 山海关 | 13:51 | 石家庄 | 17:30 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 山海关 | 16:05 | 石家庄 | 19:57 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 山海关 | 16:05 | 石家庄 | 19:57 | |||
g1285 | 郑州东 | 山海关 | 17:07 | 石家庄 | 20:40 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 山海关 | 17:07 | 石家庄 | 20:40 | 8小时3分 | |
g2601 | 太原南 | 山海关 | 18:05 | 石家庄 | 21:27 | |||
g2604 | 太原南 | 22:53 | 山海关 | 18:05 | 石家庄 | 21:27 | 7小时19分 |