车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1316 | 宜昌东 | 13:39 | 韶关 | 07:35 | 荆州 | 12:57 | 6小时57分 | |
g1317 | 宜昌东 | 韶关 | 07:35 | 荆州 | 12:57 | |||
g1313 | 重庆北 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | |||
g1313 | 重庆北 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | |||
g1313 | 重庆北 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | |||
g1313 | 重庆北 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | |||
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | 11小时51分 | |
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | 11小时51分 | |
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | 11小时51分 | |
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 韶关 | 09:03 | 荆州 | 14:29 | 11小时51分 | |
g1028 | 宜昌东 | 22:39 | 韶关 | 16:36 | 荆州 | 22:03 | 7小时34分 | |
g1029 | 宜昌东 | 韶关 | 16:36 | 荆州 | 22:03 | |||
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 韶关 | 16:42 | 荆州 | 22:12 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 韶关 | 16:42 | 荆州 | 22:12 |