车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 绍兴北 | 08:21 | 鳌江 | 11:13 | 苍南 | 11:27 |
G7645 | 合肥 | 07:50 | 绍兴北 | 11:08 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
G7648 | 合肥 | 07:50 | 绍兴北 | 11:08 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 绍兴北 | 12:55 | 鳌江 | 16:00 | 苍南 | 16:16 |
G7539 | 上海虹桥 | 14:15 | 绍兴东 | 15:43 | 鳌江 | 19:02 | 苍南 | 19:15 |
G7485 | 合肥南 | 15:14 | 绍兴北 | 17:43 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 合肥南 | 15:14 | 绍兴北 | 17:43 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |