车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1416 | 长沙南 | 13:01 | 绍兴北 | 07:44 | 上饶 | 10:18 | 5小时58分 | |
g1417 | 长沙南 | 绍兴北 | 07:44 | 上饶 | 10:18 | |||
g1432 | 长沙南 | 22:29 | 绍兴东 | 17:02 | 上饶 | 19:46 | 6小时3分 | |
g1433 | 长沙南 | 绍兴东 | 17:02 | 上饶 | 19:46 | |||
g1433 | 长沙南 | 绍兴北 | 17:18 | 上饶 | 19:46 | |||
g1432 | 长沙南 | 22:29 | 绍兴北 | 17:18 | 上饶 | 19:46 | 6小时3分 |