车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 绍兴北 | 08:09 | 溧阳 | 09:25 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 绍兴北 | 08:09 | 溧阳 | 09:25 | 10小时50分 | |
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 绍兴北 | 09:55 | 溧阳 | 11:10 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 绍兴北 | 09:55 | 溧阳 | 11:10 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 绍兴北 | 11:15 | 溧阳 | 12:32 | 9小时43分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 绍兴北 | 14:48 | 溧阳 | 16:09 | 6小时10分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 绍兴北 | 19:06 | 溧阳 | 20:37 | 5小时25分 |