车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 绍兴北 | 07:02 | 余杭 | 07:36 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 绍兴北 | 07:02 | 余杭 | 07:36 | |||
g7502 | 上海虹桥 | 09:29 | 绍兴东 | 07:42 | 余杭 | 08:33 | 2小时21分 | |
g7502 | 上海虹桥 | 09:29 | 绍兴北 | 07:55 | 余杭 | 08:33 | 2小时21分 | |
g7542 | 上海虹桥 | 15:16 | 绍兴北 | 13:46 | 余杭 | 14:19 | 3小时28分 | |
g7522 | 上海虹桥 | 19:54 | 绍兴东 | 17:59 | 余杭 | 18:43 | 2小时30分 | |
g7522 | 上海虹桥 | 19:54 | 绍兴北 | 18:12 | 余杭 | 18:43 | 2小时30分 |