车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 绍兴北 | 08:19 | 苍南 | 11:27 | 4小时38分 | |
g7609 | 苍南 | 绍兴北 | 09:46 | 苍南 | 12:55 | |||
g7599 | 苍南 | 15:24 | 绍兴北 | 12:26 | 苍南 | 15:24 | 7小时41分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 苍南 | 16:16 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 苍南 | 16:16 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 苍南 | 16:16 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 苍南 | 16:16 | 4小时47分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 绍兴北 | 13:24 | 苍南 | 16:48 | 8小时12分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 绍兴东 | 15:45 | 苍南 | 19:06 | 5小时13分 | |
g7661 | 苍南 | 绍兴北 | 19:26 | 苍南 | 23:01 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 绍兴北 | 19:26 | 苍南 | 23:01 | 6小时27分 |