车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 绍兴北 | 06:53 | 临海 | 08:39 | 3小时20分 | |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 绍兴东 | 07:06 | 临海 | 08:39 | 3小时20分 | |
g7541 | 台州 | 09:04 | 绍兴北 | 07:17 | 临海 | 08:50 | 3小时15分 | |
g7609 | 苍南 | 绍兴北 | 09:46 | 临海 | 11:23 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 绍兴北 | 10:56 | 临海 | 12:28 | 4小时47分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 绍兴北 | 12:26 | 临海 | 13:58 | 7小时41分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 绍兴东 | 15:45 | 临海 | 17:06 | 5小时13分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 绍兴北 | 17:30 | 临海 | 19:13 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 绍兴北 | 17:30 | 临海 | 19:13 | |||
g589 | 温州南 | 绍兴东 | 17:43 | 临海 | 19:13 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 绍兴东 | 17:43 | 临海 | 19:13 | 8小时11分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 绍兴北 | 18:37 | 临海 | 20:12 | 5小时11分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 绍兴北 | 19:01 | 临海 | 20:36 | 8小时56分 | |
g7525 | 温州南 | 21:52 | 绍兴东 | 19:23 | 临海 | 20:48 | 3小时54分 | |
g7661 | 苍南 | 绍兴北 | 19:26 | 临海 | 21:23 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 绍兴北 | 19:26 | 临海 | 21:23 | 6小时27分 |