车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 绍兴北 | 12:55 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 绍兴东 | 14:16 | 绅坊 | 16:12 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 绍兴东 | 14:16 | 绅坊 | 16:12 | |||
g7539 | 苍南 | 19:06 | 绍兴东 | 15:45 | 绅坊 | 17:47 | 5小时13分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 绍兴北 | 17:11 | 绅坊 | 19:29 | 4小时12分 | |
g7485 | 温州南 | 绍兴北 | 17:50 | 绅坊 | 20:20 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 绍兴北 | 17:50 | 绅坊 | 20:20 | 5小时39分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 绍兴东 | 18:04 | 绅坊 | 20:20 | 5小时39分 | |
g7485 | 温州南 | 绍兴东 | 18:04 | 绅坊 | 20:20 |