车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绅坊 | 08:38 | 绍兴东 | 10:36 | 7小时6分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绅坊 | 08:38 | 绍兴北 | 10:49 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 绅坊 | 08:38 | 绍兴东 | 10:36 | |||
g7671 | 金寨 | 绅坊 | 08:38 | 绍兴北 | 10:49 | |||
g7568 | 南京南 | 13:07 | 绅坊 | 09:18 | 绍兴北 | 11:30 | 4小时12分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 绅坊 | 13:30 | 绍兴北 | 15:47 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 绅坊 | 13:30 | 绍兴北 | 15:47 | |||
g7582 | 南京南 | 21:09 | 绅坊 | 16:40 | 绍兴北 | 19:04 | 5小时25分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 绅坊 | 19:00 | 绍兴北 | 21:11 | 4小时0分 |