车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4723 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 06:42 | 开原西 | 07:16 | |||
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 沈阳南 | 06:57 | 开原西 | 07:49 | 4小时21分 | |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 沈阳 | 07:12 | 开原西 | 07:49 | 4小时21分 | |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 沈阳北 | 07:22 | 开原西 | 07:49 | 4小时21分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 沈阳 | 08:26 | 开原西 | 09:04 | 3小时37分 | |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 沈阳北 | 09:31 | 开原西 | 09:58 | 4小时14分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 沈阳 | 09:46 | 开原西 | 10:25 | 7小时6分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 沈阳南 | 10:11 | 开原西 | 10:58 | 3小时14分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 沈阳北 | 10:30 | 开原西 | 10:58 | 3小时14分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 沈阳 | 11:32 | 开原西 | 12:04 | 6小时14分 | |
g8011 | 吉林 | 15:22 | 沈阳 | 13:11 | 开原西 | 13:42 | 4小时11分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 沈阳北 | 13:56 | 开原西 | 14:30 | 4小时33分 | |
g1265 | 长春西 | 沈阳北 | 14:32 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 沈阳北 | 14:32 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 沈阳 | 14:45 | 开原西 | 15:24 | 4小时47分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 沈阳北 | 16:40 | 开原西 | 17:09 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 沈阳北 | 16:40 | 开原西 | 17:09 | 13小时13分 | |
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 沈阳南 | 17:12 | 开原西 | 17:58 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 沈阳南 | 17:12 | 开原西 | 17:58 | |||
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 沈阳南 | 17:28 | 开原西 | 18:22 | 6小时3分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 17:30 | 开原西 | 17:58 | |||
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 沈阳北 | 17:30 | 开原西 | 17:58 | 5小时27分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 沈阳 | 17:43 | 开原西 | 18:22 | 6小时3分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 19:30 | 开原西 | 19:59 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 沈阳北 | 19:30 | 开原西 | 19:59 | 12小时17分 |