车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 10:56 | 曲阜东 | 17:13 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沈阳北 | 10:56 | 曲阜东 | 17:13 | 12小时39分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳南 | 12:29 | 曲阜东 | 19:04 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳南 | 12:29 | 曲阜东 | 19:04 | 11小时19分 | |
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳 | 12:44 | 曲阜东 | 19:04 | 11小时19分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳 | 12:44 | 曲阜东 | 19:04 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 沈阳北 | 13:14 | 曲阜东 | 19:25 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 13:14 | 曲阜东 | 19:25 |