车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:05 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:05 | 14小时35分 | |
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳南 | 07:12 | 绥中北 | 09:38 | 13小时50分 | |
g1273 | 福州 | 沈阳南 | 07:12 | 绥中北 | 09:38 | |||
g1273 | 福州 | 沈阳 | 07:28 | 绥中北 | 09:38 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳 | 07:28 | 绥中北 | 09:38 | 13小时50分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 10:56 | 绥中北 | 12:55 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沈阳北 | 10:56 | 绥中北 | 12:55 | 12小时39分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 沈阳北 | 13:14 | 绥中北 | 15:05 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 13:14 | 绥中北 | 15:05 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 沈阳北 | 15:05 | 绥中北 | 16:59 | 9小时29分 |