车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 沈阳北 | 07:00 | 霸州西 | 11:57 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 沈阳北 | 07:00 | 霸州西 | 11:57 | 14小时35分 | |
g1297 | 石家庄 | 沈阳 | 13:20 | 霸州西 | 18:16 | |||
g1300 | 石家庄 | 19:41 | 沈阳 | 13:20 | 霸州西 | 18:16 | 6小时21分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 沈阳北 | 14:32 | 霸州西 | 19:28 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 沈阳北 | 14:32 | 霸州西 | 19:28 | |||
g1285 | 郑州东 | 沈阳北 | 14:46 | 霸州西 | 19:17 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 沈阳北 | 14:46 | 霸州西 | 19:17 | 8小时3分 |