车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 沈阳南 | 07:12 | 沧州西 | 12:27 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳南 | 07:12 | 沧州西 | 12:27 | 13小时50分 | |
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳 | 07:28 | 沧州西 | 12:27 | 13小时50分 | |
g1273 | 福州 | 沈阳 | 07:28 | 沧州西 | 12:27 | |||
g1222 | 宁波 | 18:38 | 沈阳北 | 07:59 | 沧州西 | 12:32 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 沈阳北 | 07:59 | 沧州西 | 12:32 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳北 | 08:04 | 沧州西 | 13:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 沈阳北 | 08:04 | 沧州西 | 13:23 | |||
g1227 | 苍南 | 沈阳 | 08:15 | 沧州西 | 13:23 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳 | 08:15 | 沧州西 | 13:23 | 15小时4分 | |
g1207 | 青岛北 | 沈阳北 | 10:41 | 沧州西 | 15:30 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 沈阳北 | 10:41 | 沧州西 | 15:30 | 11小时6分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 10:56 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沈阳北 | 10:56 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 沈阳北 | 11:58 | 沧州西 | 16:30 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 沈阳北 | 11:58 | 沧州西 | 16:30 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 沈阳北 | 12:07 | 沧州西 | 17:13 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 12:07 | 沧州西 | 17:13 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳南 | 12:29 | 沧州西 | 17:24 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳南 | 12:29 | 沧州西 | 17:24 | 11小时19分 | |
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳 | 12:44 | 沧州西 | 17:24 | 11小时19分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳 | 12:44 | 沧州西 | 17:24 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 沈阳北 | 13:14 | 沧州西 | 18:02 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 13:14 | 沧州西 | 18:02 | |||
g1247 | 青岛北 | 沈阳北 | 13:53 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 沈阳北 | 13:53 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 |