车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 沈阳北 | 06:35 | 海城西 | 07:36 | 2小时15分 | |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 沈阳 | 06:45 | 海城西 | 07:36 | 2小时15分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳北 | 08:04 | 海城西 | 09:05 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 沈阳北 | 08:04 | 海城西 | 09:05 | |||
g1227 | 苍南 | 沈阳 | 08:15 | 海城西 | 09:05 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳 | 08:15 | 海城西 | 09:05 | 15小时4分 | |
g702 | 大连北 | 10:34 | 沈阳 | 08:41 | 海城西 | 09:25 | 4小时18分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 沈阳 | 11:44 | 海城西 | 12:29 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 沈阳 | 11:49 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g8052 | 大连 | 14:52 | 沈阳 | 12:39 | 海城西 | 13:22 | 2小时13分 | |
g8052 | 大连 | 14:52 | 沈阳南 | 12:52 | 海城西 | 13:22 | 2小时13分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 沈阳 | 14:06 | 海城西 | 14:50 | 5小时59分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 沈阳北 | 15:48 | 海城西 | 16:43 | 6小时1分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 沈阳南 | 16:05 | 海城西 | 16:43 | 6小时1分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 沈阳 | 16:05 | 海城西 | 16:56 | 3小时51分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 沈阳北 | 16:55 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
g9116 | 大连北 | 沈阳北 | 17:00 | 海城西 | 18:09 | |||
g9116 | 大连北 | 沈阳 | 17:11 | 海城西 | 18:09 | |||
g8018 | 大连 | 19:34 | 沈阳 | 17:16 | 海城西 | 18:01 | 4小时36分 | |
g396 | 北京南 | 22:29 | 沈阳南 | 17:42 | 海城西 | 18:19 | 6小时22分 | |
g8062 | 大连 | 20:16 | 沈阳 | 18:10 | 海城西 | 18:55 | 2小时6分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 沈阳 | 20:01 | 海城西 | 20:51 | 6小时46分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 沈阳南 | 20:14 | 海城西 | 20:51 | 6小时46分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 沈阳 | 20:53 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 |