车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 08:23 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 08:23 | 14小时35分 | |
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳南 | 07:12 | 锦州南 | 08:56 | 13小时50分 | |
g1273 | 福州 | 沈阳南 | 07:12 | 锦州南 | 08:56 | |||
g2652 | 荣成 | 16:55 | 沈阳北 | 07:20 | 锦州南 | 08:47 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 沈阳北 | 07:20 | 锦州南 | 08:47 | |||
g1273 | 福州 | 沈阳 | 07:28 | 锦州南 | 08:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳 | 07:28 | 锦州南 | 08:56 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 沈阳北 | 07:59 | 锦州南 | 09:21 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 沈阳北 | 07:59 | 锦州南 | 09:21 | |||
g398 | 北京南 | 13:18 | 沈阳 | 08:32 | 锦州南 | 09:57 | 6小时18分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 沈阳 | 10:13 | 锦州南 | 11:57 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 沈阳 | 10:13 | 锦州南 | 11:57 | |||
g1207 | 青岛北 | 沈阳北 | 10:41 | 锦州南 | 12:11 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 沈阳北 | 10:41 | 锦州南 | 12:11 | 11小时6分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沈阳北 | 10:56 | 锦州南 | 12:19 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 10:56 | 锦州南 | 12:19 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 沈阳北 | 11:32 | 锦州南 | 12:48 | 12小时52分 | |
g1277 | 武汉 | 沈阳北 | 11:32 | 锦州南 | 12:48 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 沈阳北 | 12:07 | 锦州南 | 13:31 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 12:07 | 锦州南 | 13:31 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 沈阳北 | 13:43 | 锦州南 | 15:05 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 沈阳北 | 13:43 | 锦州南 | 15:05 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 沈阳北 | 14:32 | 锦州南 | 15:48 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 沈阳北 | 14:32 | 锦州南 | 15:48 | |||
g1285 | 郑州东 | 沈阳北 | 14:46 | 锦州南 | 16:07 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 沈阳北 | 14:46 | 锦州南 | 16:07 | 8小时3分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 沈阳北 | 15:05 | 锦州南 | 16:22 | 9小时29分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 沈阳北 | 17:00 | 锦州南 | 18:33 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 沈阳北 | 17:00 | 锦州南 | 18:33 | |||
g384 | 北京南 | 22:53 | 沈阳北 | 18:32 | 锦州南 | 19:48 | 6小时51分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 沈阳北 | 19:35 | 锦州南 | 20:58 | 6小时24分 |