车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 沈阳北 | 07:00 | 石家庄 | 13:19 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 沈阳北 | 07:00 | 石家庄 | 13:19 | 14小时35分 | |
g1289 | 长沙南 | 沈阳北 | 10:24 | 石家庄 | 16:33 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 沈阳北 | 10:24 | 石家庄 | 16:33 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 沈阳北 | 11:32 | 石家庄 | 17:30 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 沈阳北 | 11:32 | 石家庄 | 17:30 | 12小时52分 | |
g1297 | 石家庄 | 沈阳 | 13:20 | 石家庄 | 19:41 | |||
g1300 | 石家庄 | 19:41 | 沈阳 | 13:20 | 石家庄 | 19:41 | 6小时21分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 沈阳北 | 13:43 | 石家庄 | 19:57 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 沈阳北 | 13:43 | 石家庄 | 19:57 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 沈阳北 | 14:32 | 石家庄 | 20:45 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 沈阳北 | 14:32 | 石家庄 | 20:45 | |||
g1285 | 郑州东 | 沈阳北 | 14:46 | 石家庄 | 20:40 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 沈阳北 | 14:46 | 石家庄 | 20:40 | 8小时3分 | |
g2601 | 太原南 | 沈阳北 | 15:34 | 石家庄 | 21:27 | |||
g2604 | 太原南 | 22:53 | 沈阳北 | 15:34 | 石家庄 | 21:27 | 7小时19分 |