车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4731 | 长春西 | 沈阳北 | 06:25 | 昌图西 | 06:58 | |||
g4723 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 06:42 | 昌图西 | 07:29 | |||
g8033 | 长春 | 08:38 | 沈阳北 | 07:06 | 昌图西 | 07:46 | 1小时32分 | |
g8102 | 吉林 | 沈阳南 | 08:49 | 昌图西 | 09:41 | |||
g8103 | 吉林 | 11:15 | 沈阳南 | 08:49 | 昌图西 | 09:41 | 4小时29分 | |
g8103 | 吉林 | 11:15 | 沈阳北 | 09:08 | 昌图西 | 09:41 | 4小时29分 | |
g8102 | 吉林 | 沈阳北 | 09:08 | 昌图西 | 09:41 | |||
g8007 | 吉林 | 13:39 | 沈阳北 | 11:31 | 昌图西 | 12:05 | 4小时22分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 沈阳北 | 11:56 | 昌图西 | 12:37 | 6小时31分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 沈阳北 | 12:54 | 昌图西 | 13:28 | 7小时21分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 沈阳 | 12:57 | 昌图西 | 13:40 | 4小时16分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 沈阳南 | 14:05 | 昌图西 | 14:57 | 7小时52分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 沈阳北 | 14:24 | 昌图西 | 14:57 | 7小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 14:39 | 昌图西 | 15:19 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沈阳北 | 14:39 | 昌图西 | 15:19 | 10小时46分 | |
g753 | 佳木斯 | 20:41 | 沈阳北 | 15:39 | 昌图西 | 16:12 | 5小时2分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 沈阳 | 16:28 | 昌图西 | 17:06 | 6小时59分 | |
g755 | 哈尔滨西 | 19:34 | 沈阳北 | 17:16 | 昌图西 | 17:57 | 2小时18分 | |
g755 | 哈尔滨西 | 19:34 | 沈阳北 | 17:16 | 昌图西 | 17:57 | 2小时18分 | |
g755 | 哈尔滨西 | 19:34 | 沈阳北 | 17:16 | 昌图西 | 17:57 | 2小时18分 | |
g755 | 哈尔滨西 | 19:34 | 沈阳北 | 17:16 | 昌图西 | 17:57 | 2小时18分 | |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 沈阳南 | 18:32 | 昌图西 | 19:25 | 4小时26分 | |
g1233 | 吉林 | 沈阳北 | 18:42 | 昌图西 | 19:15 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 沈阳北 | 18:42 | 昌图西 | 19:15 | 11小时46分 | |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 沈阳北 | 18:51 | 昌图西 | 19:25 | 4小时26分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 沈阳北 | 20:15 | 昌图西 | 20:49 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 沈阳北 | 20:15 | 昌图西 | 20:49 |