车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4721 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 06:13 | 德惠西 | 07:44 | |||
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 沈阳南 | 07:36 | 德惠西 | 09:34 | 4小时26分 | |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 沈阳 | 07:53 | 德惠西 | 09:34 | 4小时26分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 沈阳北 | 08:58 | 德惠西 | 10:36 | 7小时8分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 沈阳 | 09:46 | 德惠西 | 11:47 | 7小时6分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 沈阳北 | 10:42 | 德惠西 | 12:27 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 沈阳北 | 10:42 | 德惠西 | 12:27 | 5小时33分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 沈阳南 | 10:58 | 德惠西 | 13:01 | 4小时26分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 沈阳 | 11:13 | 德惠西 | 13:01 | 4小时26分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 沈阳 | 12:57 | 德惠西 | 14:43 | 4小时16分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 沈阳 | 14:45 | 德惠西 | 16:41 | 4小时47分 | |
g753 | 佳木斯 | 20:41 | 沈阳北 | 15:39 | 德惠西 | 17:23 | 5小时2分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 沈阳北 | 16:40 | 德惠西 | 18:26 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 沈阳北 | 16:40 | 德惠西 | 18:26 | 13小时13分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 18:03 | 德惠西 | 19:40 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 沈阳北 | 18:03 | 德惠西 | 19:40 | 12小时33分 |