车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳南 | 07:12 | 盘锦北 | 08:30 | 13小时50分 | |
g1273 | 福州 | 沈阳南 | 07:12 | 盘锦北 | 08:30 | |||
g2652 | 荣成 | 16:55 | 沈阳北 | 07:20 | 盘锦北 | 08:22 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 沈阳北 | 07:20 | 盘锦北 | 08:22 | |||
g1273 | 福州 | 沈阳 | 07:28 | 盘锦北 | 08:30 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 沈阳 | 07:28 | 盘锦北 | 08:30 | 13小时50分 | |
g8082 | 盘锦 | 08:50 | 沈阳 | 07:49 | 盘锦 | 08:50 | 1小时1分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 沈阳北 | 07:59 | 盘锦北 | 08:55 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 沈阳北 | 07:59 | 盘锦北 | 08:55 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳北 | 08:04 | 盘锦 | 09:29 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 沈阳北 | 08:04 | 盘锦 | 09:29 | |||
g1227 | 苍南 | 沈阳 | 08:15 | 盘锦 | 09:29 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳 | 08:15 | 盘锦 | 09:29 | 15小时4分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 沈阳 | 10:13 | 盘锦 | 11:21 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 沈阳 | 10:13 | 盘锦 | 11:21 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 沈阳北 | 11:58 | 盘锦北 | 12:55 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 沈阳北 | 11:58 | 盘锦北 | 12:55 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 沈阳北 | 12:07 | 盘锦北 | 13:04 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 12:07 | 盘锦北 | 13:04 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳南 | 12:29 | 盘锦北 | 13:42 | 11小时19分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳南 | 12:29 | 盘锦北 | 13:42 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳 | 12:44 | 盘锦北 | 13:42 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳 | 12:44 | 盘锦北 | 13:42 | 11小时19分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 沈阳北 | 13:43 | 盘锦北 | 14:39 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 沈阳北 | 13:43 | 盘锦北 | 14:39 | |||
g1285 | 郑州东 | 沈阳北 | 14:46 | 盘锦北 | 15:41 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 沈阳北 | 14:46 | 盘锦北 | 15:41 | 8小时3分 | |
g2601 | 太原南 | 沈阳北 | 15:34 | 盘锦北 | 16:37 | |||
g2604 | 太原南 | 22:53 | 沈阳北 | 15:34 | 盘锦北 | 16:37 | 7小时19分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 沈阳 | 16:05 | 盘锦 | 17:20 | 3小时51分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 沈阳北 | 17:00 | 盘锦北 | 18:06 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 沈阳北 | 17:00 | 盘锦北 | 18:06 | |||
g382 | 北京南 | 23:38 | 沈阳北 | 18:43 | 盘锦北 | 19:41 | 7小时29分 |