车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4721 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 06:13 | 双城北 | 08:13 | |||
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 沈阳北 | 08:58 | 双城北 | 11:13 | 7小时8分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 沈阳 | 09:46 | 双城北 | 12:24 | 7小时6分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 沈阳北 | 10:42 | 双城北 | 12:56 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 沈阳北 | 10:42 | 双城北 | 12:56 | 5小时33分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 沈阳 | 11:32 | 双城北 | 13:48 | 6小时14分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 沈阳 | 14:45 | 双城北 | 17:10 | 4小时47分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 18:03 | 双城北 | 20:10 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 沈阳北 | 18:03 | 双城北 | 20:10 | 12小时33分 |