车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g3702 | 承德南 | 沈阳南 | 06:19 | 新民北 | 07:03 | |||
g3702 | 承德南 | 沈阳 | 06:35 | 新民北 | 07:03 | |||
g8164 | 朝阳 | 09:55 | 沈阳 | 08:22 | 新民北 | 08:50 | 1小时33分 | |
g8152 | 牛河梁 | 沈阳北 | 09:00 | 新民北 | 09:26 | |||
g8166 | 牛河梁 | 沈阳 | 10:30 | 新民北 | 10:57 | |||
g8168 | 牛河梁 | 沈阳南 | 11:45 | 新民北 | 12:29 | |||
g8168 | 牛河梁 | 沈阳 | 12:01 | 新民北 | 12:29 | |||
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 沈阳南 | 17:41 | 新民北 | 18:25 | 1小时57分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 沈阳 | 17:57 | 新民北 | 18:25 | 1小时57分 |