车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 保定东 | 12:35 | 成都东 | 21:47 |
G1284 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 保定东 | 12:35 | 成都东 | 21:47 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 保定东 | 15:09 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 保定东 | 15:09 | 长沙南 | 22:02 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 保定东 | 15:34 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 保定东 | 15:34 | 长沙南 | 22:08 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 保定东 | 16:41 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 保定东 | 16:41 | 武汉 | 21:49 |
G1297 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 保定东 | 19:03 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 保定东 | 19:03 | 石家庄 | 19:41 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 保定东 | 19:19 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 保定东 | 19:19 | 郑州东 | 22:05 |
G1238 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 保定东 | 20:15 | 石家庄 | 21:01 |
G1239 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 保定东 | 20:15 | 石家庄 | 21:01 |
G1285 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 保定东 | 20:02 | 郑州东 | 22:49 |
G1288 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 保定东 | 20:02 | 郑州东 | 22:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |