车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 北戴河 | 10:19 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 北戴河 | 10:19 | 威海 | 16:36 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 北戴河 | 11:28 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 北戴河 | 11:28 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 北戴河 | 11:28 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 北戴河 | 11:28 | 苍南 | 23:08 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 北戴河 | 13:28 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 北戴河 | 13:28 | 连云港 | 20:20 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 北戴河 | 13:44 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 北戴河 | 13:44 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 北戴河 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 北戴河 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1297 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 北戴河 | 16:11 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 北戴河 | 16:11 | 石家庄 | 19:41 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 北戴河 | 16:41 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 北戴河 | 16:41 | 青岛北 | 22:25 |
G4370 | 沈阳北 | 14:16 | 沈阳北 | 14:16 | 北戴河 | 16:58 | 天津西 | 18:12 |
G394 | 牡丹江 | 10:45 | 沈阳北 | 15:05 | 北戴河 | 17:56 | 北京南 | 20:33 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 北戴河 | 20:06 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 北戴河 | 20:06 | 济南西 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |