车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8101 | 长春 | 05:48 | 沈阳 | 07:18 | 本溪 | 07:54 | 丹东 | 08:52 |
G8104 | 长春 | 05:48 | 沈阳 | 07:18 | 本溪 | 07:54 | 丹东 | 08:52 |
G8104 | 长春 | 05:48 | 沈阳南 | 07:30 | 本溪 | 07:54 | 丹东 | 08:52 |
G8101 | 长春 | 05:48 | 沈阳南 | 07:30 | 本溪 | 07:54 | 丹东 | 08:52 |
G782 | 哈尔滨西 | 08:48 | 沈阳 | 11:19 | 本溪 | 11:50 | 丹东 | 12:41 |
G783 | 哈尔滨西 | 08:48 | 沈阳 | 11:19 | 本溪 | 11:50 | 丹东 | 12:41 |
G8181 | 朝阳 | 10:21 | 沈阳 | 12:00 | 本溪 | 12:37 | 丹东 | 13:29 |
G8181 | 朝阳 | 10:21 | 沈阳南 | 12:14 | 本溪 | 12:37 | 丹东 | 13:29 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳北 | 12:21 | 本溪 | 13:01 | 丹东 | 13:58 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳北 | 12:21 | 本溪 | 13:01 | 丹东 | 13:58 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳南 | 12:37 | 本溪 | 13:01 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳南 | 12:37 | 本溪 | 13:01 | 丹东 | 13:58 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 沈阳 | 14:30 | 本溪 | 15:11 | 丹东 | 16:03 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 沈阳 | 14:30 | 本溪 | 15:11 | 丹东 | 16:03 |
G395 | 北京南 | 09:05 | 沈阳南 | 14:31 | 本溪 | 14:55 | 丹东 | 15:46 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 沈阳南 | 14:42 | 本溪 | 15:11 | 丹东 | 16:03 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 沈阳南 | 14:42 | 本溪 | 15:11 | 丹东 | 16:03 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 沈阳 | 17:56 | 本溪 | 18:34 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 沈阳 | 17:56 | 本溪 | 18:34 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 沈阳南 | 18:10 | 本溪 | 18:34 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 沈阳南 | 18:10 | 本溪 | 18:34 | 丹东 | 19:25 |
G397 | 北京南 | 13:50 | 沈阳 | 18:49 | 本溪 | 19:20 | 丹东 | 20:12 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 沈阳 | 19:08 | 本溪 | 19:40 | 丹东 | 20:31 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 沈阳 | 19:08 | 本溪 | 19:40 | 丹东 | 20:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |