车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 沧州西 | 12:27 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 沧州西 | 12:27 | 武汉 | 19:20 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 沧州西 | 13:23 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 沧州西 | 13:23 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 沧州西 | 13:23 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 沧州西 | 13:23 | 苍南 | 23:08 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 沧州西 | 15:30 | 青岛北 | 19:11 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 沧州西 | 15:30 | 青岛北 | 19:11 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 沧州西 | 15:37 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 沧州西 | 15:37 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1266 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 沧州西 | 16:30 | 青岛北 | 20:23 |
G1267 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 沧州西 | 16:30 | 青岛北 | 20:23 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 沧州西 | 17:13 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 沧州西 | 17:13 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 沧州西 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 沧州西 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 沧州西 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 沧州西 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 沧州西 | 18:00 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 沧州西 | 18:00 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 沧州西 | 18:48 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 沧州西 | 18:48 | 青岛北 | 22:25 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 沧州西 | 19:39 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 沧州西 | 19:39 | 济南西 | 20:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |