车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳南 | 06:42 | 沈阳南 | 06:42 | 昌图西 | 07:47 | 长春 | 08:40 |
G8033 | 沈阳南 | 06:42 | 沈阳北 | 07:01 | 昌图西 | 07:47 | 长春 | 08:40 |
G8102 | 丹东 | 07:19 | 沈阳南 | 08:49 | 昌图西 | 09:41 | 吉林 | 11:15 |
G8103 | 丹东 | 07:19 | 沈阳南 | 08:49 | 昌图西 | 09:41 | 吉林 | 11:15 |
G8103 | 丹东 | 07:19 | 沈阳北 | 09:08 | 昌图西 | 09:41 | 吉林 | 11:15 |
G8102 | 丹东 | 07:19 | 沈阳北 | 09:08 | 昌图西 | 09:41 | 吉林 | 11:15 |
G8007 | 大连 | 09:17 | 沈阳北 | 11:31 | 昌图西 | 12:05 | 吉林 | 13:42 |
G373 | 天津西 | 07:52 | 沈阳北 | 11:56 | 昌图西 | 12:37 | 哈尔滨西 | 14:22 |
G383 | 北京南 | 07:35 | 沈阳北 | 12:54 | 昌图西 | 13:28 | 吉林 | 14:55 |
G713 | 大连北 | 11:07 | 沈阳 | 12:57 | 昌图西 | 13:40 | 哈尔滨西 | 15:23 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 沈阳南 | 14:04 | 昌图西 | 14:56 | 绥芬河 | 20:00 |
G717 | 大连北 | 12:22 | 沈阳北 | 14:23 | 昌图西 | 14:56 | 绥芬河 | 20:00 |
G1205 | 青岛北 | 06:12 | 沈阳北 | 14:39 | 昌图西 | 15:19 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1208 | 青岛北 | 06:12 | 沈阳北 | 14:39 | 昌图西 | 15:19 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G4116 | 济南西 | 09:46 | 沈阳北 | 15:40 | 昌图西 | 16:13 | 珲春 | 20:26 |
G4117 | 济南西 | 09:46 | 沈阳北 | 15:40 | 昌图西 | 16:13 | 珲春 | 20:26 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 沈阳 | 16:28 | 昌图西 | 17:06 | 珲春 | 21:15 |
G755 | 沈阳北 | 17:16 | 沈阳北 | 17:16 | 昌图西 | 17:57 | 佳木斯 | 21:41 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳 | 17:32 | 昌图西 | 18:21 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳北 | 17:42 | 昌图西 | 18:21 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G767 | 大连北 | 16:43 | 沈阳南 | 18:30 | 昌图西 | 19:23 | 齐齐哈尔 | 22:54 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:08 | 沈阳北 | 18:38 | 昌图西 | 19:12 | 长春西 | 20:05 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:08 | 沈阳北 | 18:38 | 昌图西 | 19:12 | 长春西 | 20:05 |
G767 | 大连北 | 16:43 | 沈阳北 | 18:49 | 昌图西 | 19:23 | 齐齐哈尔 | 22:54 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:20 | 沈阳北 | 20:12 | 昌图西 | 20:46 | 长春 | 21:35 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:20 | 沈阳北 | 20:12 | 昌图西 | 20:46 | 长春 | 21:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |