车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G771 | 大连北 | 06:51 | 沈阳北 | 08:58 | 德惠西 | 10:40 | 佳木斯 | 13:58 |
G705 | 大连北 | 07:30 | 沈阳 | 09:27 | 德惠西 | 11:09 | 哈尔滨西 | 11:50 |
G707 | 大连北 | 08:02 | 沈阳 | 09:46 | 德惠西 | 11:47 | 牡丹江 | 14:55 |
G785 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:42 | 德惠西 | 12:27 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G788 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:42 | 德惠西 | 12:27 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G709 | 大连北 | 09:16 | 沈阳南 | 10:58 | 德惠西 | 13:01 | 哈尔滨西 | 13:42 |
G709 | 大连北 | 09:16 | 沈阳 | 11:13 | 德惠西 | 13:01 | 哈尔滨西 | 13:42 |
G713 | 大连北 | 11:07 | 沈阳 | 12:57 | 德惠西 | 14:43 | 哈尔滨西 | 15:23 |
G719 | 大连北 | 12:44 | 沈阳 | 14:45 | 德惠西 | 16:41 | 哈尔滨西 | 17:21 |
G753 | 沈阳北 | 15:46 | 沈阳北 | 15:46 | 德惠西 | 17:23 | 佳木斯 | 20:41 |
G1245 | 青岛北 | 08:12 | 沈阳北 | 16:40 | 德惠西 | 18:26 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1248 | 青岛北 | 08:12 | 沈阳北 | 16:40 | 德惠西 | 18:26 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳南 | 17:28 | 德惠西 | 19:33 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳 | 17:32 | 德惠西 | 19:24 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳北 | 17:42 | 德惠西 | 19:24 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳 | 17:43 | 德惠西 | 19:33 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:03 | 德惠西 | 19:47 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:03 | 德惠西 | 19:47 | 哈尔滨西 | 20:33 |
站站查询 出发站: 到达站: |