车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 德州东 | 12:36 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 德州东 | 12:36 | 威海 | 16:36 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 德州东 | 12:56 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 德州东 | 12:56 | 武汉 | 19:20 |
G1222 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 德州东 | 13:07 | 宁波 | 18:38 |
G1223 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 德州东 | 13:07 | 宁波 | 18:38 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 德州东 | 15:46 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 德州东 | 15:46 | 连云港 | 20:20 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 德州东 | 15:28 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 德州东 | 15:28 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1266 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 德州东 | 16:59 | 青岛北 | 20:23 |
G1267 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 德州东 | 16:59 | 青岛北 | 20:23 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 德州东 | 17:42 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 德州东 | 17:42 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 德州东 | 17:52 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 德州东 | 17:52 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 德州东 | 17:52 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 德州东 | 17:52 | 上海虹桥 | 22:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |