车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G703 | 大连北 | 06:45 | 沈阳 | 08:41 | 扶余北 | 10:43 | 哈尔滨西 | 11:18 |
G703 | 大连北 | 06:45 | 沈阳北 | 08:52 | 扶余北 | 10:43 | 哈尔滨西 | 11:18 |
G707 | 大连北 | 08:02 | 沈阳 | 09:46 | 扶余北 | 12:06 | 牡丹江 | 14:55 |
G763 | 盘锦 | 09:21 | 沈阳北 | 10:36 | 扶余北 | 12:33 | 哈尔滨西 | 13:01 |
G711 | 大连北 | 09:38 | 沈阳 | 11:32 | 扶余北 | 13:31 | 齐齐哈尔南 | 15:55 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 沈阳北 | 15:11 | 扶余北 | 17:08 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 沈阳北 | 15:11 | 扶余北 | 17:08 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 扶余北 | 19:26 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 扶余北 | 19:26 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳南 | 17:28 | 扶余北 | 19:52 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 扶余北 | 19:26 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 扶余北 | 19:26 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳 | 17:43 | 扶余北 | 19:52 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:03 | 扶余北 | 20:05 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:03 | 扶余北 | 20:05 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 沈阳 | 18:24 | 扶余北 | 20:23 | 哈尔滨西 | 20:52 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 沈阳北 | 19:30 | 扶余北 | 21:28 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 沈阳北 | 19:30 | 扶余北 | 21:28 | 哈尔滨西 | 21:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |