车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳南 | 06:58 | 公主岭南 | 08:28 | 延吉西 | 11:17 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳 | 07:17 | 公主岭南 | 08:28 | 延吉西 | 11:17 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳北 | 07:27 | 公主岭南 | 08:28 | 延吉西 | 11:17 |
G8125 | 大连北 | 07:35 | 沈阳北 | 09:44 | 公主岭南 | 10:46 | 珲春 | 14:36 |
G8005 | 大连北 | 08:36 | 沈阳南 | 10:11 | 公主岭南 | 11:31 | 长春西 | 11:50 |
G8005 | 大连北 | 08:36 | 沈阳北 | 10:30 | 公主岭南 | 11:31 | 长春西 | 11:50 |
G1241 | 济南 | 07:42 | 沈阳北 | 13:36 | 公主岭南 | 14:44 | 长春 | 15:07 |
G1244 | 济南 | 07:42 | 沈阳北 | 13:36 | 公主岭南 | 14:44 | 长春 | 15:07 |
G8013 | 大连 | 11:33 | 沈阳北 | 13:56 | 公主岭南 | 15:11 | 吉林 | 16:24 |
G3801 | 承德南 | 11:29 | 沈阳北 | 14:05 | 公主岭南 | 15:20 | 哈尔滨西 | 16:36 |
G8015 | 大连北 | 13:38 | 沈阳 | 15:28 | 公主岭南 | 16:33 | 吉林 | 17:39 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 沈阳南 | 16:45 | 公主岭南 | 18:12 | 吉林 | 19:19 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 沈阳北 | 17:04 | 公主岭南 | 18:12 | 吉林 | 19:19 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:08 | 沈阳北 | 18:38 | 公主岭南 | 19:47 | 长春西 | 20:05 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:08 | 沈阳北 | 18:38 | 公主岭南 | 19:47 | 长春西 | 20:05 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 沈阳 | 20:54 | 公主岭南 | 22:12 | 哈尔滨西 | 23:30 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 沈阳北 | 21:04 | 公主岭南 | 22:12 | 哈尔滨西 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |