车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 鹤壁东 | 17:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 鹤壁东 | 17:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 鹤壁东 | 17:39 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 鹤壁东 | 17:39 | 长沙南 | 22:08 |
G1285 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 鹤壁东 | 22:12 | 郑州东 | 22:49 |
G1288 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 鹤壁东 | 22:12 | 郑州东 | 22:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |