车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 葫芦岛北 | 08:43 | 成都东 | 21:47 |
G1284 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 葫芦岛北 | 08:43 | 成都东 | 21:47 |
G1222 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 葫芦岛北 | 09:48 | 宁波 | 18:38 |
G1223 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 葫芦岛北 | 09:48 | 宁波 | 18:38 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 葫芦岛北 | 11:59 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 葫芦岛北 | 11:59 | 长沙南 | 22:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 葫芦岛北 | 12:07 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 葫芦岛北 | 12:07 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 葫芦岛北 | 13:06 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 葫芦岛北 | 13:06 | 武汉 | 21:49 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 葫芦岛北 | 14:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 葫芦岛北 | 14:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 葫芦岛北 | 14:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 葫芦岛北 | 14:21 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1297 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 葫芦岛北 | 14:52 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 葫芦岛北 | 14:52 | 石家庄 | 19:41 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 葫芦岛北 | 15:19 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 葫芦岛北 | 15:19 | 郑州东 | 22:05 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 葫芦岛北 | 15:28 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 葫芦岛北 | 15:28 | 青岛北 | 22:25 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 葫芦岛北 | 18:53 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 葫芦岛北 | 18:53 | 济南西 | 22:35 |
G396 | 丹东 | 16:07 | 沈阳南 | 17:42 | 葫芦岛北 | 19:24 | 北京南 | 22:29 |
G382 | 哈尔滨西 | 16:16 | 沈阳北 | 18:43 | 葫芦岛北 | 20:21 | 北京南 | 23:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |