车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G771 | 大连北 | 06:51 | 沈阳北 | 08:58 | 佳木斯 | 13:58 | 佳木斯 | 13:58 |
G753 | 沈阳北 | 15:46 | 沈阳北 | 15:46 | 佳木斯 | 20:41 | 佳木斯 | 20:41 |
G723 | 大连北 | 14:13 | 沈阳南 | 16:07 | 佳木斯 | 21:04 | 佳木斯 | 21:04 |
G723 | 大连北 | 14:13 | 沈阳 | 16:22 | 佳木斯 | 21:04 | 佳木斯 | 21:04 |
G755 | 沈阳北 | 17:16 | 沈阳北 | 17:16 | 佳木斯 | 21:41 | 佳木斯 | 21:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |