车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳南 | 06:42 | 沈阳南 | 06:42 | 开原西 | 07:35 | 长春 | 08:40 |
G8033 | 沈阳南 | 06:42 | 沈阳北 | 07:01 | 开原西 | 07:35 | 长春 | 08:40 |
G8001 | 大连 | 06:11 | 沈阳 | 08:26 | 开原西 | 09:04 | 长春 | 10:01 |
G705 | 大连北 | 07:30 | 沈阳 | 09:27 | 开原西 | 09:58 | 哈尔滨西 | 11:50 |
G707 | 大连北 | 08:02 | 沈阳 | 09:46 | 开原西 | 10:25 | 牡丹江 | 14:55 |
G8005 | 大连北 | 08:36 | 沈阳南 | 10:11 | 开原西 | 10:58 | 长春西 | 11:50 |
G8005 | 大连北 | 08:36 | 沈阳北 | 10:30 | 开原西 | 10:58 | 长春西 | 11:50 |
G711 | 大连北 | 09:38 | 沈阳 | 11:32 | 开原西 | 12:04 | 齐齐哈尔南 | 15:55 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 沈阳 | 13:11 | 开原西 | 13:42 | 吉林 | 15:22 |
G8013 | 大连 | 11:33 | 沈阳北 | 13:56 | 开原西 | 14:30 | 吉林 | 16:24 |
G3801 | 承德南 | 11:29 | 沈阳北 | 14:05 | 开原西 | 14:39 | 哈尔滨西 | 16:36 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 沈阳北 | 14:32 | 开原西 | 15:00 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 沈阳北 | 14:32 | 开原西 | 15:00 | 长春 | 15:57 |
G719 | 大连北 | 12:44 | 沈阳 | 14:45 | 开原西 | 15:24 | 哈尔滨西 | 17:21 |
G1245 | 青岛北 | 08:12 | 沈阳北 | 16:40 | 开原西 | 17:09 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1248 | 青岛北 | 08:12 | 沈阳北 | 16:40 | 开原西 | 17:09 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 开原西 | 17:58 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 开原西 | 17:58 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳南 | 17:28 | 开原西 | 18:22 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 开原西 | 17:58 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 开原西 | 17:58 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳 | 17:43 | 开原西 | 18:22 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G8019 | 大连 | 16:02 | 沈阳南 | 18:03 | 开原西 | 18:49 | 吉林 | 20:29 |
G8019 | 大连 | 16:02 | 沈阳 | 18:17 | 开原西 | 18:49 | 吉林 | 20:29 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 沈阳北 | 19:30 | 开原西 | 19:59 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 沈阳北 | 19:30 | 开原西 | 19:59 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G399 | 北京南 | 15:20 | 沈阳北 | 20:19 | 开原西 | 20:47 | 长春 | 21:45 |
站站查询 出发站: 到达站: |